知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微博钱包私信通知
2026-04-23 05:16:17
1、首先在微博首页面点击【我】。
2、进入个人页面后,点击【我的钱包】。
3、再点击右上角的【齿轮】。
4、最后,点击【私信通知】后面的按钮。
5、OK,设置完成。
相关推荐
微博如何隐藏微博钱包的余额显示
阅读量:139
微博钱包怎么关闭
阅读量:42
如何关闭微博我的钱包私信通知
阅读量:116
微博钱包余额怎么隐藏
阅读量:160
微博钱包怎么关闭私信通知?
阅读量:120
猜你喜欢
鞋子脱胶用什么胶水
picture是什么意思
病娇是什么意思
pdt是什么意思
xd是什么意思
厨房橱柜用什么材料好
家庭养什么花风水好
其貌不扬的意思
premium是什么意思
小鸡炖蘑菇什么意思
猜你喜欢
奴役是什么意思
rice是什么意思
朱日和是什么意思
什么是象牙塔
cmcc是什么意思
什么是驴友
精打细算的意思
什么叫贸易顺差
缤纷的意思
cry是什么意思