知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机门卡设置在哪里
2026-04-23 17:26:03
1、在钱包APP首页点击【门卡·钥匙】。
2、在页面中点击【加号】。
3、选择门卡类型如智能门锁,点击【添加】。
4、选择门锁点击【立即开卡】。
5、等待写入卡数据。
6、门卡添加成功,点击完成。
相关推荐
小米手机如何添加门禁卡
阅读量:33
小米手机怎么绑定门禁卡
阅读量:80
小米手机如何添加门禁卡nfc
阅读量:191
小米手机nfc功能怎么用门禁卡
阅读量:133
小米手机nfc门禁卡识别不出来怎么办?
阅读量:80
猜你喜欢
rule是什么意思
微信是什么
闭月羞花是什么意思
网银是什么意思
什么时候教师节
什么是4s店
尾单是什么意思
快递费计入什么科目
教师节给老师送什么礼物好
大运动会
猜你喜欢
梗米是什么米
rom是什么
什么是修正主义
蚯蚓养殖技术
miui是什么
我能干什么
10088是什么号码
什么行业最有前途
腌制咸鸭蛋的方法
维生素b族的作用及功能