知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东怎么开启图片文字识别
2026-04-27 03:14:51
1、打开京东我的页面,点开右上角
设置
2、在设置页面里打开
通用
3、打开后在通用页面里找到
图片文字识别
4、然后将图片文字识别开启即可
相关推荐
率土之滨张角怎么配队伍
阅读量:92
武林闲侠-各位置侠客怎么选?
阅读量:181
白糖发糕的做法
阅读量:141
《征服OL》古神灵境·打宝篇攻略
阅读量:77
酷狗音乐怎么关闭聊天功能?
阅读量:176
猜你喜欢
微信拍了拍怎么用
右边腰疼是怎么回事
牙髓炎怎么快速止痛
头晕脑胀四肢无力是怎么回事
东南西北怎么分
被蜂子蛰了怎么办
记忆力减退怎么办
营销策略怎么写
手机英语怎么说
cad立面图怎么画
猜你喜欢
比亚迪唐怎么样
怎么喊麦
性冷淡怎么造成的
怎么换桌面壁纸
皮肤晒伤了怎么办
qq邮箱怎么改名字
短裤英语怎么说
河北科技大学怎么样
tcl冰箱质量怎么样
我的世界桌子怎么做