知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度健康如何申请退款
2026-05-03 02:45:20
1、打开百度软件,首先在主界面右下角点击【我的】进入个人中心。
2、然后,在个人中心左侧点击选择百度健康。
3、最后,在百度健康界面右上角点击【我的咨询】查看订单记录申请退款。
相关推荐
百度问医生问诊记录怎么查看
阅读量:88
百度问医生怎么删除问诊记录
阅读量:43
手机百度订单怎么删除
阅读量:29
百度里面的订单记录怎么删除
阅读量:35
订单详情怎样查询
阅读量:151
猜你喜欢
网赚项目大全
幽默笑话大全爆笑
怎么加盟快递公司
我的世界传送门大全
u盾怎么使用
中国历史简介
扣12分怎么处理
快捷键大全
名书大全
爱丽丝梦游仙境简介
猜你喜欢
免费追剧大全电视剧网址
小孩起名字大全免费
零食大全
网店名字大全
植物大全
上海海事大学怎么样
交通手抄报图片大全
送礼怎么说
工笔荷花图片大全
500字作文大全初中