知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜APP如何关闭长辈模式?
2026-04-22 23:33:46
1、第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、第二步
选择箭头位置【设置图标】点击进入;
3、第三步
勾选【长辈模式】关闭,即可。
相关推荐
叮咚买菜如何打开长辈模式
阅读量:136
叮咚买菜APP的长辈模式怎么开启
阅读量:121
叮咚买菜app如何关闭长辈模式?
阅读量:143
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:103
叮咚买菜如何开启长辈模式
阅读量:183
猜你喜欢
敏感肌肤用什么洗面奶
浑浊的意思
ink是什么意思
股票委比是什么意思
甘少一横念什么
九寨沟什么时候去最好
沧海一粟的意思
业已的意思
什么叫策划
红色连衣裙配什么颜色外套
猜你喜欢
补佳乐什么时候吃
忍耐的意思
假惺惺什么意思
滑精是什么意思
浣溪沙的意思
人心不足蛇吞象是什么意思
穷困潦倒的意思
生涯的意思
什么是光通量
行成于思毁于随的意思