知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
ipad怎么查看百分比电池容量
2026-04-23 02:04:22
1、打开设置,在左边栏点击【电池】。
2、在电池界面上方,点击打开“电池百分比”右侧的开关。
3、即可在右上角的电池旁边看到目前电池容量百分比了。
相关推荐
ipad怎么查看电池健康
阅读量:23
ipad电池寿命怎么查
阅读量:82
ipad怎么查看电池寿命
阅读量:135
ipad电池寿命怎么查
阅读量:153
ipad电池寿命怎么查
阅读量:117
猜你喜欢
腌辣椒最好吃的做法
小米手环怎么连接手机
腰间盘突出怎么冶
芦怎么组词
自己生日怎么发朋友圈
高姿护肤品怎么样
我的世界为什么进不去
轭怎么读
肉丝面的家常做法
面条的各种做法
猜你喜欢
高考成绩怎么查
为什么会长黄褐斑
同房出血是怎么回事
猪肺汤的做法大全
微信怎么建群聊
黄花鱼怎么做
乳房头疼是怎么回事
三叉神经痛怎么治疗
木瓜银耳汤的做法
史密斯热水器怎么样