知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
么么直播间如何设置大额l礼物上跑道?
2026-05-12 07:17:05
1、首先打开【么么直播】软件,选择【我的】点击右上角的【设置】选项
2、继续点击【直播间偏好设置】选项
3、最后打开【大额l礼物上跑道】右侧的开关即可完成操作
相关推荐
如何开启么么直播大额礼物上跑道
阅读量:126
么么直播怎么开启大额礼物上跑道
阅读量:63
么么直播间如何设置礼物动画?
阅读量:156
么么直播间如何设置进场动画?
阅读量:80
么么直播如何关闭礼物动画
阅读量:72
猜你喜欢
红烧猪脚的做法
糕点的做法
咸肉的做法
火锅鸡做法
酸萝卜老鸭汤的做法
菜心的做法大全
手机怎么恢复出厂设置
花卷的做法大全
鲧怎么读
臊子肉的做法
猜你喜欢
微信删除的聊天记录怎么恢复
猪尾巴的做法大全
排骨焖饭的做法
煲鸡汤的做法
三文鱼的做法
姜枣茶的做法
辣白菜的做法
烤羊肉串的做法
隽怎么读
咖喱牛肉的做法