知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多代付如何查看退款详情
2026-04-22 05:28:41
1、点击全部问题
在客服界面点击全部问题选项。
2、点击付款问题
选择下方付款问题的选项。
3、选择好友代付
点击邀请好友代付的问题。
4、查看退款规则
进入后,可以看到退款后会退到代付好友。
相关推荐
朋友代付的退款后钱怎么找
阅读量:188
淘宝退款 是朋友代付的 钱会退到哪里
阅读量:30
如何让代付的钱退到自己账上
阅读量:58
淘宝如何删除或隐藏订单
阅读量:196
淘宝代付的退款退到哪里?
阅读量:94
猜你喜欢
怎么拒收垃圾短信
孕妇可以吃冰淇淋吗
烟台大学文经学院怎么样
孕妇可以吃猕猴桃
ipad可以打电话吗
四川 旅游
中午睡不着怎么办
灵山景区
日子过得怎么样
昆山旅游
猜你喜欢
义乌旅游景点
嘉善旅游景点大全
旅游交通
岳阳旅游
山东旅游景点推荐
青春痘印怎么消除
移动pos机怎么办理
汉中旅游
汉文化景区
淘宝手机店铺怎么装修