知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派如何更新版本
2026-04-23 08:01:41
1、
点击我的
在派派APP左上角点击我的。
2、
点击设置
在页面左下角点击设置。
3、
点击版本更新
在设置页面找到并点击版本更新。
4、
更新版本
在当前页面下方再次点击版本更新即可更新版本。
相关推荐
派派APP如何查看绑定的微信账号
阅读量:63
派派软件中如何创建家族
阅读量:23
派派怎么下载,安装及注册
阅读量:95
派派怎么创建家族
阅读量:192
派派里如何提高自己的声望值
阅读量:27
猜你喜欢
pcm是什么意思
划水是什么意思
95533是什么电话
刻公章需要什么手续
penis是什么意思
什么是增值税
how do you do是什么意思
什么鱼好养
10万左右买什么车好
uv是什么
猜你喜欢
什么的柳条
部长是什么级别
发出商品属于什么科目
warm是什么意思
女人梦见猫是什么预兆
股票s和b是什么意思
期许是什么意思
女朋友有什么用
feat是什么意思
什么的月光