知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书如何更换绑定的手机号
2026-04-25 19:03:44
1、打开小红书。
2、点击我的。
3、点击设置。
4、点击账号与安全。
5、点击手机号。
6、点击更换。
7、输入现手机号和验证码,点击确定。
8、输入新手机号和验证码,点击确定。
相关推荐
小红书软件中是如何开启新增关注功能
阅读量:80
如何注销盐城app账号?
阅读量:47
铝和水能反应吗'
阅读量:25
Q宠大乐斗修炼佣兵
阅读量:25
小森生活--怎么制作动物的精选肥料?
阅读量:28
猜你喜欢
什么是通货膨胀
tmp是什么文件
脸大的女生适合什么发型
pwr是什么意思
pms是什么意思
人声鼎沸的鼎是什么意思
梦到蛇预示着什么
股长是什么级别
15度穿什么衣服合适
境外是什么意思
猜你喜欢
候补购票是什么意思
2017年属什么生肖
口气臭是什么原因
梦见被蛇咬是什么意思
什么时候中考
走婚是什么意思
rpr是什么意思
什么是法律
吃蜂蜜有什么好处
希望你能爱我到地老到天荒什么歌