知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么吃货豆待领取怎么领
2026-04-23 04:24:12
1、点击手机桌面【饿了么】,打开手机App。
2、进入App首页,点击底部【我的】。
3、进入我的界面,点击页面右上角【待领取】。
4、进入会员中心,点击页面上方【一键领取】,即可领取待领取吃货豆。
相关推荐
饿了么如何领取吃货豆?
阅读量:71
饿了么下单后如何领取吃货豆
阅读量:130
饿了么如何签到领吃货豆?
阅读量:46
饿了么怎么领吃货豆
阅读量:115
饿了么吃货豆在哪里领取
阅读量:104
猜你喜欢
胸小怎么办
瓷砖上的胶怎么去除
ipad怎么清理内存垃圾
焊工证怎么考
小米手机怎么刷机
爱玛电动车怎么样
minute怎么读
自查报告怎么写
小鸡怎么画
中秋节的手抄报怎么画
猜你喜欢
我怎么这么好看
喝酒头疼怎么缓解
网络打印机怎么连接
怎么冻结qq号
同比增长怎么算
微信怎么改密码
象棋怎么玩新手入门
磁盘被写保护怎么解除
word怎么设置页码
万家乐热水器怎么样