知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京喜收货地址在哪新建添加
2026-04-23 10:02:22
1、先打开应用点击右下角的我的进入个人中心,点击“设置”
2、找到我的收货地址
3、点击新建收货地址
4、最后,输入收货地址的详细信息,点击添加即可
相关推荐
京喜App如何新建收货地址
阅读量:75
京喜app如何设置新建收货地址
阅读量:67
京喜APP怎么新建收货地址
阅读量:57
京喜怎么添加收货地址
阅读量:179
京喜如何新建收货地址
阅读量:104
猜你喜欢
怎么减肥肚子
标书怎么写
自喷漆怎么洗掉
北京语言大学怎么样
vivo怎么样
孕妇长痘痘怎么办
givenchy怎么读
广东工业大学怎么样
月经期间怎么减肥
火车票怎么退票
猜你喜欢
马蜂蛰了怎么处理
cad墙线怎么画
右边腰疼是怎么回事
石榴石怎么消磁
猪八戒网怎么赚钱
孕妇长痘痘怎么办
单行线逆行怎么处罚
游戏补丁怎么用
小孩喉咙有痰怎么办
微信密码怎么修改