知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
辟谷轻断食如何进行关闭个性化推荐
2026-05-07 10:02:19
1、打开辟谷轻断食app后,进入个人中心,点击(齿轮图标)按钮。
2、进入更多设置,点击(关闭个性化推荐)按钮右侧按钮关闭。
相关推荐
辟谷轻断食怎么提交意见反馈
阅读量:170
辟谷轻断食怎么退出登录
阅读量:32
辟谷轻断食怎么设置目标体重
阅读量:87
fasting轻断食app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:64
辟谷轻断食怎么开通会员
阅读量:107
猜你喜欢
我的世界蛋糕怎么吃
南京师范大学怎么样
鸡怎么叫
ps怎么羽化
receive怎么读
起亚k3怎么样
美旅拉杆箱怎么样
word下标怎么打
怎么看自己手机号码
辣椒怎么腌制好吃
猜你喜欢
隶字怎么读
佛手怎么吃
达拉然怎么去
腰痛是怎么回事
高粱米怎么吃
鹿鞭怎么吃
苹果主题怎么换
证明书怎么写范文
屏幕刷新率怎么调
胎心监测怎么看