知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
晓秀app如何设置内容偏好
2026-05-17 08:41:49
1、开启app我的页面,找到右上角“菜单”图标。
2、进入侧边栏菜单,找到“内容偏好”设置项。
3、找到感兴趣的内容标签,然后找到“保存”按钮,就行了设置内容偏好。
相关推荐
晓秀软件如何设置内容阅读偏好
阅读量:85
晓秀app怎样设置内容偏好
阅读量:188
晓秀APP如何设置内容偏好?
阅读量:31
小秀如何设置内容偏好
阅读量:139
晓秀APP如何设置内容偏好?
阅读量:118
猜你喜欢
紫金矿业股票怎么样
怎么看谁特别关心我
从怎么看到怎么办
如何打顿号
三星手机如何截图
如何看国外网站
梦见手机丢了是什么意思
向往的生活第二季嘉宾
怎么下载mp3歌曲
眉粉怎么画
猜你喜欢
如何建立网站
支原体阳性是什么意思
血红素高是怎么回事
花桥生活网招聘
李老汉的性生生活
手机如何下载微信
承兑汇票丢失怎么办
abs是什么意思
如何注销qq空间
跟单员工资怎么那么高