知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么在酷记事APP更改倒计时的时长?
2026-04-23 12:47:26
1、打开酷记事APP,打开一个倒计时事件,
2、在倒计时事件页面点击右上角按钮,
3、在下方输入设置时长(分钟),点击“完成”,倒计时时长更改完成。
相关推荐
怎么在酷记事APP中新建笔记分类?
阅读量:57
酷记事怎么操作才能删除笔记
阅读量:88
酷记事新建动画怎么才能关
阅读量:29
酷记事怎么使用极简模式
阅读量:147
酷记事是如何清理缓存的?
阅读量:38
猜你喜欢
泰拉瑞亚骷髅王怎么打
养老保险怎么买最划算
女人为什么会出轨
sarah怎么读
阴道炎怎么治疗
土豆怎么做好吃
富贵包怎么消除
肚脐眼臭是怎么回事
warm怎么读
玮怎么读
猜你喜欢
为什么大便不成形
攸怎么读
书签怎么做
医生怎么画
淘宝店铺简介怎么写
珍珠粉怎么用
公积金怎么提取出来
乘号在键盘上怎么打
天空为什么是蓝色
淘气值怎么增加