知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么给好友贴随心贴?
2026-04-22 22:10:20
1、打开QQ,点击想要贴随心贴的好友。
2、点击右上角三条杠。
3、点击好友。
4、好友资料卡往上划,点击贴一个。
5、输入想要贴的话。
6、点击完成即可。
相关推荐
qq怎么设置不让好友点赞名片
阅读量:122
怎样让qq主页不显示空间内容
阅读量:73
怎样设置qq不让别人访问主页
阅读量:64
qq如何让个人主页显示空白
阅读量:182
随心贴怎么关闭
阅读量:93
猜你喜欢
圣诞老人英语怎么说
凉拌豆芽
经期可以吃苹果吗
痦子怎么去掉
杭州旅游
怎么让电脑黑屏
直径符号怎么输入
巴厘岛旅游
北京 旅游
上海旅游公司
猜你喜欢
简历求职意向怎么写
孕妇可以吃螃蟹
安徽宣城旅游
蚌埠旅游
普田燃气灶怎么样
许昌旅游
盘门景区
疫情期间工资怎么算
凉拌西瓜皮
云南旅游团