知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
陌陌怎么关闭派对好友邀请
2026-04-23 00:13:38
1、进入手机系统,打开陌陌应用
2、在主界面,中点击打开更多
3、接着点击打开设置图标
4、在设置中点击打开消息通知
5、然后点击打开通知提醒设置
6、最后关闭派对好友邀请后面的开关就可以了
相关推荐
陌陌派对怎么查看送出的礼物记录
阅读量:93
陌陌怎么防消息打扰
阅读量:50
连信怎么关闭语音和视频通话通知
阅读量:53
OPPO Reno5怎么开启返回时振动功能
阅读量:46
海通e海通财自选股云同步设置在哪里打开
阅读量:21
猜你喜欢
卷柏是什么植物
cf是什么
facebook是什么
乙肝表面抗原阴性是什么意思
restaurant是什么意思
新房入住有什么讲究
剁手是什么意思
英勇无畏什么意思
絮絮叨叨是什么意思
棉涤是什么面料
猜你喜欢
龋齿是什么意思
emm什么意思
嗓子干痛是什么原因
bright是什么意思
秀儿是你吗什么梗
孕妇用什么护肤品好
驳船是什么意思
多愁善感是什么意思
竹荪是什么
太监是割的什么部位