知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
千千音乐怎么开启定时关闭
2026-04-21 22:56:06
1、打开千千音乐首页,点开右下角
我的
页面
2、在我的页面右上角点开
设置
3、然后在页面里点开
定时关闭
4、点开后在页面选择合适的时间分钟数
5、然后点击开启时间倒数关闭即可
相关推荐
千千音乐如何设置定时关闭
阅读量:65
如何在千千音乐APP中设置定时关闭听音乐
阅读量:104
千千音乐怎么设置定时关闭计算机
阅读量:164
千千音乐如何将定时关闭设置为10分钟?
阅读量:61
千千音乐怎么设置定时关闭
阅读量:83
猜你喜欢
tanx的导数是什么
女朋友来月经怎么照顾
pv是什么意思
建议书的格式怎么写
如何缓解考试压力
求生之路2地图怎么用
广州航海学院怎么样
亚朵生活
如果生活欺骗了你
小米note怎么样
猜你喜欢
支部生活
如何自我催眠
厚大司考怎么样
天丝是什么面料
生态鱼缸怎么换水
如何插入页眉页脚
我要的生活
苹果手机如何激活
太空生活
重生之农女生活