知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
2026-04-22 20:54:41
1、首先打开韩剧tv我的界面,点击右上角设置图标。
2、点击个性化推荐设置。
3、最后选择个性化广告推荐,点击关闭后面的按钮即可。
相关推荐
韩剧TV在哪关闭个性化推荐?
阅读量:52
韩剧TV怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:186
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:62
韩剧tv怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:150
韩剧tv如何关闭个性化广告推荐
阅读量:193
猜你喜欢
mk是什么牌子
宝宝拉肚怎么办
马蜂蛰了怎么消肿
部落怎么去埃索达
hr是什么意思
微信如何群发消息给所有人
草木皆兵的意思是什么
特别的近义词是什么
qq怎么解除保护模式
重庆酸辣粉怎么做
猜你喜欢
教你如何谈恋爱
kk录像机怎么用
一妻四夫的甜蜜生活
qq空间如何关闭
分隔符怎么用
如何做外贸生意
小米5手机怎么样
辞职后医保怎么办
泛微怎么样
我放荡的生活