知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微店怎么开启省流量模式
2026-04-26 19:50:30
1、首先在手机桌面点开【微店】。
2、来到首页点击【我的】。
3、来到个人主页,然后点击右上角的设置图标。
4、打开设置进入界面点击【通用】。
5、在通用里,然后把【省流量模式】的按钮开启就可以了。
相关推荐
闲鱼怎么设置自动回复
阅读量:66
闲鱼如何置顶发布的商品
阅读量:26
闲鱼现在可以设置库存了
阅读量:48
闲鱼怎么查看谁想要
阅读量:59
闲鱼怎么领取曝光卡
阅读量:62
猜你喜欢
上海电影博物馆
京东金融怎么样
杭州博物馆
圆脸短发发型图片
宝宝感冒吃什么药
怎么按摩丰胸
四股麻花辫怎么编
是否的近义词
河粉怎么做好吃
石原里美发型
猜你喜欢
打扰的近义词
怎么改变照片大小
.lnk文件怎么打开
偶尔的近义词和反义词
霸王洗发水怎么样
汽车导航怎么升级
特别的近义词是什么
怎么快速瘦小腿
骄傲的近义词是什么
头发很油怎么办