知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌如何开启消息免打扰
2026-04-23 11:51:18
1、点击
全民K歌APP的图标
2、点击页面右下角
我的
选项
3、点击左上角的
设置按钮
4、点击设置页面中的
消息通知
选项
5、点击页面菜单中的
免打扰
选项
6、将
免打的开关开启
即可
相关推荐
全民k歌怎么不让附近的人看到
阅读量:159
全民K歌怎么查看个人名片
阅读量:153
全民k歌怎么删除作品?
阅读量:26
全民K歌极速版如何搜索想唱的歌曲
阅读量:165
全民k歌app怎么样禁止接收推送通知
阅读量:117
猜你喜欢
缪斯是什么意思
恒驰汽车什么时候上市
堰塞湖什么意思
empty是什么意思
坚硬的意思
combo是什么意思
什么笔记本玩游戏最好
框剪结构是什么意思
三十而立是什么意思
元宵节祝福语
猜你喜欢
什么是大骨节病
什么月饼最好吃
什么是isbn
什么是液体壁纸
中二病是什么意思
华贵的意思
vase是什么意思
坍落度是什么意思
周三祝福语
司法考试成绩什么时候出来