知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
飞猪旅行怎么改签飞机票
2026-05-06 01:19:07
1、打开该软件,进入【我的】。
2、在【我的】找到【我的订单】选择购买的车票。
3、点击购买的车票进入详情页面中,选择【我要改签】。
4、根据流程重新填写出发日期、终点等内容就可以提交了哦!
相关推荐
乘坐飞机如何携带锂电池
阅读量:40
机票的出票是什么意思
阅读量:141
春秋航空机票已预订,怎么打印电子客票
阅读量:101
波音737(中)选座攻略
阅读量:156
怎么看机票剩余票数
阅读量:92
猜你喜欢
个人贷款需要什么条件
刷机是什么意思
dha什么时候吃好
破屋是什么意思
空气净化器作用
amber什么意思
望梅止渴的意思
festival是什么意思
floor是什么意思
什么鬼魅传说
猜你喜欢
多姿多彩的意思
附件炎用什么药
青梅竹马的意思
知青是什么意思
pdf文件用什么打开
眼花缭乱的意思
调制解调器的作用
bag是什么意思
刑太岁是什么意思
地方专项是什么意思