知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果12怎么关机呢
2026-04-25 04:10:17
1、首先在手机主页面找到设置功能打开。
2、然后打开里面的通用功能。
3、打开后向下滑动,看见最下方的关机功能,点击后出现滑动来关机,滑动一下就可以关机了。
相关推荐
苹果备忘录怎么恢复
阅读量:66
iphone手机如何设置备份
阅读量:23
苹果手机总是提示iPhone备份失败怎么办
阅读量:175
如何备份iphone所有数据?
阅读量:42
苹果手机的资料怎么备份到电脑上
阅读量:167
猜你喜欢
超高度近视怎么办
机遇的近义词
商量的近义词
怎么查手机序列号
肆无忌惮的近义词
感冒喝什么汤
美国大都会博物馆
结题报告怎么写
腹直肌分离怎么恢复
含有近义词的四字词语
猜你喜欢
羞愧的近义词是什么
晚上睡不着怎么回事
早恋怎么办
怎么制作铃声
西汉南越王博物馆
舒服用英语怎么说
精神分裂症怎么治
怎么查电脑ip
男生短发发型图片及名称
怎么让眼睛变大有神