知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
新浪新闻如何永久注销账号?
2026-04-22 00:50:00
1、首先打开新浪新闻。
2、点击软件右下角我的。
3、点击左上角设置。
4、再点击永久注销账号。
5、再点击确认注销即可。
6、总结:
打开新浪新闻……设置……永久注销账号。
相关推荐
新浪新闻怎么注销账号
阅读量:135
新浪新闻怎么注销账户
阅读量:163
新浪新闻怎么注销账号
阅读量:139
滴滴如何永久注销账号
阅读量:76
qq账号如何永久注销
阅读量:48
猜你喜欢
吃海带有什么好处
大便干结是什么原因
匝道是什么
驴友是什么意思
什么人不能吃香蕉
酸黄瓜的腌制方法
肺癌的晚期症状是什么
exo是什么意思
粗心的近义词是什么
富含维生素d的食物
猜你喜欢
什么香水牌子最好
如何腌制黄瓜
兰花怎么养殖方法和注意事项
什么是虚拟机
什么是相思病
股市黑天鹅是什么意思
蚂蝗养殖
腌制萝卜的方法
什么风送爽
好事成双是什么生肖