知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝如何关闭生日提醒
2026-05-06 07:51:26
1、打开支付宝。
2、点击我的。
3、点击设置小齿轮。
4、点击隐私。
5、点击常用隐私设置。
6、关闭生日提醒的开关。
相关推荐
支付宝如何关闭生日提醒?
阅读量:25
支付宝生日提醒怎么关闭
阅读量:61
支付宝如何关闭生日提醒
阅读量:98
支付宝怎么关闭生日提醒?
阅读量:93
支付宝如何关闭生日提醒?
阅读量:43
猜你喜欢
郑州大学怎么样
明日之后怎么加好友
微信英文怎么说
过敏性湿疹怎么治疗
网站怎么推广
口苦是怎么回事
怎么录音
怎么拍一拍
我的世界南瓜灯怎么做
猪肚怎么洗才干净
猜你喜欢
108000大写怎么写
怎么恢复qq好友
化粪池的粪便怎么处理
高考怎么填志愿
刺激战场国际服怎么下载
崇怎么组词
甲鱼怎么做
怎么连接共享打印机
头晕呕吐是怎么回事
怎么举报骚扰电话