知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
闲鱼如何对个人资料进行设置
2026-04-27 08:20:16
1、打开闲鱼
2、在首页点击下方 我的
3、点击右上方的设置
4、找到个人信息设置
5、可以对基本信息进行设置
6、也可以对一些认证信息进行设置
相关推荐
闲鱼如何进行隐私设置?
阅读量:73
闲鱼怎么实名认证
阅读量:34
闲鱼怎么收取闲鱼币
阅读量:192
闲鱼简介在哪设置
阅读量:129
闲鱼怎么设置昵称?
阅读量:169
猜你喜欢
快穿你为什么不爱我
穹怎么读
邮政编码怎么填
分数乘法怎么算
胤禛怎么读
火怎么画
我的世界附魔书怎么做
豆腐泡怎么做好吃
翳怎么读
为什么睡不着觉
猜你喜欢
怎么补办身份证
屈原为什么投江
牙龈出血怎么办
莴笋怎么做好吃
油酥烧饼的做法视频
芋头饼的做法
小米净水器怎么样
孩子我为什么打你
绾怎么读
皮冻的做法大全