知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
BOSS直聘APP如何设置不自动打招呼
2026-05-02 09:43:29
1、首先“BOSS直聘”APP;
2、然后,点击右下角“我的”;
3、然后,点击右上角的设置按钮;
4、然后,点击“打招呼语”按钮;
5、然后,将“打招呼语”的按钮关闭,这样就设置好了。
相关推荐
BOSS直聘APP如何设置自动接收直直红包
阅读量:54
boss直聘怎么开启直直红包自动接收功能
阅读量:35
如何设置Boss直聘权限管理
阅读量:68
BOSS直聘App怎么添加求职期望?
阅读量:149
BOSS直聘App怎么添加个人介绍?
阅读量:36
猜你喜欢
维生素b2功能与作用
养胃喝什么茶
运动服图片
什么是一体机
土鳖虫的功效与作用
桑叶茶的功效与作用
高中历史必修一知识点总结
期房什么意思
阿司匹林的作用
卫生安全知识
猜你喜欢
欧姆定律知识点
芝麻酱的功效与作用
什么是硬通货
快乐的运动会
沙棘的功效与作用
田基黄的功效与作用
莫逆之交什么意思
理财知识学习
应届毕业生什么意思
消防逃生知识