知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何开启支付宝的长辈模式
2026-04-23 14:18:52
1、首先,点击支付宝底部菜单我的
2、在我的页面内,点击右上角的设置图标
3、点击设置页面内的长辈模式选项
4、点击底部的开启长辈模式按钮
5、完成长辈模式设置,长辈模式开启后字体将变大
相关推荐
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:39
支付宝如何开启长辈模式?
阅读量:196
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:95
支付宝开启长辈模式
阅读量:147
支付宝如何开启长辈模式
阅读量:157
猜你喜欢
脾虚怎么办
冰糖雪梨怎么做治咳嗽
瞳距怎么测
zippo怎么换火石
余额宝的钱怎么转到银行卡
平安车险怎么样
胡辣汤怎么做
明信片怎么写
长发怎么扎简单好看
美度手表怎么样
猜你喜欢
wifi万能钥匙怎么用
茶叶蛋怎么做
festival怎么读
发膜怎么用
d的笔顺怎么写
房颤是怎么回事
邡怎么读
间接引语怎么改
睾酮低怎么办
睡觉的时候突然抖一下是怎么回事