知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone手机便捷访问怎么开启
2026-04-29 23:20:30
1、解锁手机点击界面设置。
2、设置界面点击“辅助功能”。
3、辅助功能页面点击“触控”。
4、点击界面显示“便捷访问”旁开关标签键开启。
相关推荐
如何更换全新胜达的后减震器
阅读量:46
疫情期间新入职员工需要注意什么?
阅读量:51
iOS 11苹果手机怎样自定义控制中心
阅读量:26
苹果11分屏功能怎么用
阅读量:34
凡人修仙传如何开启人物自动复活#校园分享#
阅读量:120
猜你喜欢
检车需要什么手续
backup是什么文件夹
拜金女是什么意思
月经不调是什么原因
引渡是什么意思
什么什么什么马
pie是什么意思
头发长得慢是什么原因
什么是性早熟
pe投资是什么意思
猜你喜欢
era是什么意思
诺氟沙星胶囊治什么
政工师是什么职称
什么是过敏体质
ci是什么
什么是克隆
大肠杆菌是什么
double是什么意思
pe系统是什么
什么食物补铁