知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何撤销投诉
2026-04-25 10:45:16
1、首先打开淘宝,进入我的淘宝页面,点击我的订单选项。
2、选择订单,滑动至底部,点击投诉卖家选项。
3、点击卖家服务承诺不履行选项。
4、点击撤销投诉选项即可。
相关推荐
淘宝撤销投诉方法是什么
阅读量:193
淘宝怎么撤销投诉
阅读量:94
淘宝投诉怎么撤销?
阅读量:122
淘宝投诉卖家后如何撤销
阅读量:42
手机淘宝怎么查看违规记录?
阅读量:124
猜你喜欢
维生素b的作用
不卑不亢什么意思
什么电动车好
wt是什么意思
偷天换日是什么意思
mate40什么时候上市
rare是什么意思
风决定要走云怎么挽留是什么歌
中耳炎是什么症状
520是什么
猜你喜欢
有口气是什么原因
黑色婚纱代表什么
什么是台风
分度值是什么意思
贞操是什么
婆婆丁是什么
lonely什么意思
ssid是什么
华为运动健康app
国家一级运动员