知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
货拉拉app紧急联系人怎么设置
2026-04-23 11:40:53
1、打开手机上的货拉拉,点击右上角的设置。
2、然后点击紧急联系人。
3、然后输入紧急联系人的联系方式和姓名,点击确认保存即可。
相关推荐
如何保养云度汽车
阅读量:57
怎样自学书法(笔法练习)
阅读量:129
剧豆星光app怎么清除缓存
阅读量:193
杭州六大求爱圣地
阅读量:67
如何打开华为nova 8 Pro的5G数据网络
阅读量:71
猜你喜欢
魔兽猎人宝宝大全带图
鼠标怎么设置
新鲜石斛怎么吃
微卡汽车大全
电子印章怎么做
环保标语大全
香港电视剧大全
白冰个人资料简介
绞刑是怎么执行的
司马光简介
猜你喜欢
绿豆芽的做法大全
消防图片大全
肉怎么炒才嫩
床上戏大全
怎么做ppt课件
爱情电视剧大全
怎么去掉页眉页脚
数学手抄报图片大全
桂花茶怎么制作
初中学习计划怎么写