知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
奢旅圈怎么关闭推送通知
2026-05-03 12:35:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【账号设置】点击进入;
3、第三步
选择【推送通知管理】点击进入;
4、第四步
勾选【取消推送通知】关闭,保存设置即可。
相关推荐
非旅如何关闭广播报名通知
阅读量:22
奢旅圈怎么清理缓存
阅读量:186
奢旅圈在哪查看用户协议
阅读量:25
文旅中国如何关闭推送消息
阅读量:171
奢旅圈怎么退出登录的账号
阅读量:176
猜你喜欢
皮肤黑的人适合穿什么颜色的衣服
play什么意思
smart什么意思
saw是什么意思
名媛什么意思是什么
乔欣家里到底干什么的
毕加索是什么画派
eco是什么意思车上的
遐想是什么意思
境外是什么意思
猜你喜欢
晗是什么意思
1314是什么意思啊
什么时候中考
bird是什么意思
children是什么意思
乌龙茶属于什么茶
木马是什么意思
玛奇朵是什么
想你爱你留不住你是什么歌
入宅是什么意思