知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拼多多免密支付怎么开通
2026-04-27 22:42:38
1、首先我们打开拼多多app,点击下边的【设置】进入。
2、接着点击选择【免密支付设置】。
3、然后点击【支付平台】。
4、根据提示完成开通即可。
相关推荐
手机微信如何关闭支付中的腾讯服务?
阅读量:69
在拼多多买东西怎么没输入密码就扣钱了
阅读量:66
华为P50:拼多多如何关闭微信免密支付功能?
阅读量:35
微信支付如何取消拼多多订单免密支付
阅读量:186
多多支付怎么用
阅读量:101
猜你喜欢
感冒清热冲剂
小狗感冒症状
建微信群怎么建
信服的近义词
变废为宝怎么做
腿软是怎么回事
怎么更改图片格式
面目全非的近义词
怎么治疗头痛
怎么去鼻子上的黑头
猜你喜欢
感冒清热软胶囊
qq怎么克隆好友
打量的近义词是什么
奇瑞怎么样
家训怎么写
纳闷的近义词是什么
到底的近义词是什么
婴儿过敏怎么办
急急忙忙的近义词
学习方式怎么填