知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
繁星直播怎么开启青少年模式
2026-04-24 09:22:47
1、
单击我的
在手机繁星直播app的右下角单击我的。
2、
单击设置
在页面右上角单击设置。
3、
单击青少年模式
在设置页面单击青少年模式。
4、
开启青少年模式
在页面下方单击开启,设置密码即可开启。
相关推荐
怎么允许繁星直播使用小窗模式
阅读量:38
繁星直播怎么退出登录
阅读量:25
繁星直播怎么发布动态
阅读量:24
繁星直播怎么开启隐身功能
阅读量:131
繁星直播怎么签到
阅读量:96
猜你喜欢
糖耐量试验怎么做
qq怎么发邮件
锅底的黑垢怎么去除
糯米饭怎么做好吃
鼻屎怎么清理
罐头打不开怎么办
芝麻酱怎么做
微信怎么发红包给好友
糖耐量异常怎么办
必利劲怎么样
猜你喜欢
手刹怎么用
睾丸痒是怎么回事
怎么改密码
手机以旧换新怎么换
ios怎么降级
眼睛疲劳怎么缓解
银行卡密码忘记了怎么办
怎么做二维码
银行卡掉了怎么查卡号
ipad怎么连接电脑