知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何设置主卡副卡
2026-04-22 03:06:39
1、在苹果手机的设置里,选择蜂窝网络选项。
2、选择下面的默认语音号码选项。
3、选择要使用的主卡和副卡号码。
相关推荐
苹果手机主卡副卡怎么设置
阅读量:138
苹果手机两个卡怎么设置主号
阅读量:138
iPhone13如何设置主号码
阅读量:157
苹果如何切换主号副号
阅读量:95
苹果手机如何将蜂窝数据切换为副号
阅读量:42
猜你喜欢
昼怎么读
吉他谱怎么看
胃不好怎么调理
余五笔怎么打
怎么加入美团外卖
论文参考文献怎么标注
华帝燃气热水器怎么样
左肋下疼痛是怎么回事
仝卓事件怎么回事
怎么挽留女朋友
猜你喜欢
怎么追男生
圣元奶粉怎么样
肠镜怎么做
怎么撸管
手机锁屏密码忘了怎么办
脑电图怎么看
心烦怎么办
盆腔炎怎么治疗
脑鸣是怎么回事
苹果手机怎么删除软件