知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iCloud关掉“库乐队”app上传数据
2026-05-08 08:33:22
1、首先
手机设置页面点击“Apple ID头像”。
2、然后
“Apple ID”显示页面下滑点击“iCloud”。
3、最后
页面下滑找到“库乐队”旁边开关标签,点击关掉。
相关推荐
iPhone12promax怎么删除所有健康数据的呢?
阅读量:75
苹果手机怎么禁止软件访问运动与健身?
阅读量:108
苹果手机Safari浏览器自动填充信用卡信息
阅读量:93
苹果13pro如何添加小组件
阅读量:184
icloud无法同步怎么办
阅读量:92
猜你喜欢
路由器密码忘记了怎么办
怎么捐精
手机信号差怎么办
冰袋怎么用
银行贷款怎么贷
狮王祛痘膏怎么样
大括号怎么打
腰包怎么背
天梭手表怎么调日期
华擎主板怎么样
猜你喜欢
帐篷怎么搭
眼睛的睛怎么组词
凤尾竹怎么养
茶叶怎么保存
ps索引怎么解锁
坐便套怎么套
无限极怎么样
金毛犬怎么看纯不纯
豆渣怎么吃
水培绿萝叶子发黄怎么办