知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机视频竖屏怎么改成横屏
2026-04-23 02:27:58
1、
打开控制中心
打开手机控制中心,点击竖屏锁定开关。
2、
关闭竖屏锁定
关闭竖屏锁定。
3、
横屏打开
横向手机变成横屏视频。
相关推荐
苹果手机如何把竖屏视频变横屏
阅读量:189
如何把竖屏视频转换为横屏视频?
阅读量:173
竖屏视频怎么变成横屏
阅读量:189
视频竖屏怎么改成横屏
阅读量:118
竖屏视频怎么变成横屏
阅读量:90
猜你喜欢
造梦西游3攻略
减肥药反弹
郭亮村旅游攻略
怎么增加虚拟内存
敦煌旅游攻略
豪华曹操传攻略
微信拍一拍怎么玩
稻城亚丁攻略
扶桑花怎么养
减肥瑜伽动作
猜你喜欢
爬山减肥
屈原的简介
凤凰古城简介
鲁迅资料简介
活动报道怎么写
红色毛衣怎么搭配
延禧攻略在线
红烧鲫鱼
我的世界箱子怎么上锁
小沈阳怎么了