知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎样设置开启相机的街拍模式
2026-05-10 19:57:09
1、
点击菜单图标
打开相机,点击菜单图标。
2、
点击设置
弹出选项,点击设置。
3、
点击打开街拍模式的开关
打开这个页面,点击打开街拍模式的开关。
相关推荐
在小米手机上怎样设置和使用相机的街拍模式?
阅读量:150
小米手机如何打开相机街拍模式
阅读量:81
小米手机相机怎么开启街拍模式
阅读量:36
小米手机相机如何开启街拍模式
阅读量:143
小米手机怎么设置快捷键拍照
阅读量:25
猜你喜欢
鱼生的做法
卿怎么读
表格中的斜线怎么弄
同房出血是怎么回事
美图秀秀怎么抠图
獾子肉的做法
肺部结节是怎么回事
玫瑰花怎么画
盐水虾的做法
芒果西米露的做法
猜你喜欢
静脉曲张是怎么引起的
油淋茄子的做法
肺炎怎么治疗
肉馅的做法
蚝油西兰花的做法
陕西油泼面的做法
大米粥的做法
爆肚的做法
草帽饼的做法
全家福的做法