知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一嗨租车消息推送如何关闭
2026-04-24 07:50:51
1、第一步
打开一嗨租车页面,点击我的选项。
2、第二步
来到我的页面,点击设置图标。
3、第三步
进入设置页面,将消息推送按钮关闭来完成操作。
相关推荐
一嗨租车APP怎么打开消息推送
阅读量:23
如何注销一嗨租车账户?
阅读量:58
一嗨租车视频自动播放如何关闭
阅读量:119
一嗨租车怎样关闭推送的消息?
阅读量:101
一嗨租车APP怎么关闭营销推荐推送
阅读量:128
猜你喜欢
怎么快速增肥
永远的近义词
怎么把图片内存变小
上海动漫博物馆
腰右侧疼是怎么回事
孕妇牙龈肿痛怎么办
烫头发型图片男
提供的近义词
小便多是怎么回事
奇幻的近义词
猜你喜欢
小孩上火怎么办
公务员常识题库
墨鱼干怎么吃
电脑怎么没有声音
韩版发型
怎么炒股票
iphone怎么改字体
奇骏怎么样
眉笔怎么用
创维电视质量怎么样