知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东声音提醒怎么关闭
2026-04-24 22:00:07
1、打开京东APP,点击我的里面的设置,选择通用功能。
2、在推送界面中,点击“消息推送设置”。
3、最后,点击声音提醒后面的开关,点击关闭即可。
相关推荐
京东app关掉接收【优惠促销】消息提醒
阅读量:46
《仙剑5》最新攻略之最终法术获得地点
阅读量:21
奕泽首次保养作业分享
阅读量:135
养胃生姜橙子茶
阅读量:34
怎么在拼多多上购买多件商品
阅读量:97
猜你喜欢
个人所得税怎么算
脚气怎么治能除根
小龙虾怎么做好吃
可乐排骨的家常做法
怎么看黄片
腊肉怎么吃
快手怎么删除自己的作品
为什么有些人吃不胖
台灯的拼音怎么写
男人为什么会肾虚
猜你喜欢
hpv是怎么感染上的
大头菜的家常做法
我的世界蜜蜂怎么养
6寸戚风蛋糕的做法
个人主要事迹怎么写
氙怎么读
牛扒的做法大全
疖怎么读
怎么剪辑音乐
转氨酶高是怎么回事