知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iQOO10怎么调节屏幕刷新率
2026-04-25 05:06:49
1、打开设置,点击显示与亮度。
2、点击屏幕刷新率。
3、勾选需要的屏幕刷新率即可。
相关推荐
王者荣耀120帧怎么开
阅读量:181
vivo/iQOO手机如何开启游戏插帧?
阅读量:185
王者荣耀90帧如何设置
阅读量:188
iqoo手机设置里面的电池中没有充电设置
阅读量:35
王者荣耀会自动降低画质怎么解决
阅读量:101
猜你喜欢
送围巾代表什么意思
萨瓦迪卡是什么意思
周杰伦什么时候结婚
grace是什么意思
什么叫籍贯
什么是非主流
电子版是什么
别出心裁是什么意思
移仓是什么意思
正月十五是什么节
猜你喜欢
小白脸是什么意思
石英表是什么意思
unit什么意思
两女一杯什么意思
处暑是什么意思
什么是人格魅力
台湾swag是什么
单招和高考有什么区别
荷花象征着什么
瑾瑜是什么意思