知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓读书APP怎样开启音量键翻页选项
2026-04-27 03:29:52
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面下方【音量键翻页】选项点击勾选开启,保存即可开启此选项。
相关推荐
几本小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:89
独阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:69
咪咕阅读APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:103
浩阅免费小说APP怎样开启音量键翻页选项
阅读量:172
安卓读书APP怎样设置翻页动画选项
阅读量:189
猜你喜欢
contest是什么意思
melody是什么意思
什么是闪存卡
等红灯时挂什么档
教师节祝福
情人节该送什么礼物
什么叠翠成语
女生学点什么技术好
function是什么意思
隔壁老王是什么意思
猜你喜欢
5s是什么意思
什么叫平行线
柔韧的意思
sk2适合什么年龄
走月亮是什么意思
么么是什么意思
什么是应用心理学
骑兵是什么意思
什么钙片适合中老年人
area是什么意思