知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
一起学APP怎么关闭个性化推荐
2026-05-01 06:45:51
1、
点击我的
在一起学APP右下角点击我的。
2、
点击设置
在当前页面点击设置。
3、
点击隐私设置
在设置页面点击隐私设置。
4、
点击个性化推荐
在当前页面点击个性化推荐即可关闭。
相关推荐
中国移动App怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:167
一点资讯App怎么关闭个性化推荐
阅读量:46
如何关闭一起学个性化推荐
阅读量:61
如何开启一起学个性化推荐
阅读量:138
安居客APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:100
猜你喜欢
有多少爱可以重来电视剧
可以看片的网站
笔记本怎么调节屏幕亮度
度假旅游
阴毛可以刮吗
qq三国怎么赚钱
茶树精油怎么用
怎么和喜欢的人找话题聊天
凉拌海蜇头
长虹电视机怎么样
猜你喜欢
磐安旅游
北京的旅游景点
孕妇胃痛怎么缓解
甲骨文的特点
网络延迟高怎么办
剖腹产后怎么减肥
携程旅游
4月份去哪里旅游最好
红血丝怎么治
fiona怎么读