知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果屏幕设置30秒关闭
2026-04-23 04:41:41
1、
打开显示与亮度页
进入苹果手机设置页,点开“显示与亮度”页面。
2、
点自动锁定
在显示与亮度界面,点击“自动锁定”功能。
3、
选30秒钟
在自动锁定页面,选择“30秒钟”选项即可。
相关推荐
苹果手机怎么设置自动锁屏
阅读量:130
苹果手机自动锁屏设置点不了怎么办
阅读量:122
iphone自动锁定30秒怎么改不了
阅读量:20
苹果怎么设置自动锁屏
阅读量:48
苹果手机怎么关闭自动锁屏?
阅读量:139
猜你喜欢
不锈钢生锈怎么处理
主板型号怎么看
蛇怎么交配
qq怎么创群
60日均线怎么看
金剑南k6怎么样
苹果序列号怎么看
怎么注册推特
qq邮箱怎么改密码
香椿怎么吃
猜你喜欢
信用卡怎么转账
怎么双面打印
个人资料怎么写
鲢鱼怎么做好吃
绩点怎么算
鱿鱼怎么切
后背酸痛是怎么回事
wps怎么合并单元格
泰拉瑞亚猪鲨怎么打
汽车玻璃水怎么加