知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone 音乐怎么没有杜比全景声
2026-04-23 06:31:40
1、在手机设置中找到音乐并点击打开。
2、若没有杜比全景声,则需要点击加入 Apple Music的会员。
3、开通会员之后,在音频中就能够找到杜比全景声的选项了。
相关推荐
苹果手机音乐怎么没有杜比全景声?
阅读量:130
iPhone12音频通话方式设置为蓝牙耳机怎么设置
阅读量:33
iPhone如何设置语音激活siri?
阅读量:176
iPhone14怎么打开杜比全景音效下载
阅读量:120
怎么设置苹果手机的自定义音频
阅读量:138
猜你喜欢
哪里有
如何教育叛逆的孩子
肉粽子的肉怎么腌制
excel如何求和
怎么延长勃起时间
如何投资
核桃怎么去壳
word钢筋符号怎么输入
怎么办理400电话
常州在哪里
猜你喜欢
突尼斯旅游
旅游婚纱摄影
无线wifi路由器
福建旅游景点大全
b股怎么买
如何去水垢
三叉神经在哪里
微信朋友圈怎么发视频
家用路由器怎么安装
峨眉山旅游路线