知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭小米手机的护眼模式
2026-05-06 17:50:12
1、点击桌面“设置”选项,进入手机设置。
2、点击“显示”选项,进入显示设置。
3、点击“护眼模式”选项,进入护眼模式设置。
4、关闭“护眼模式”所有开关,即可关闭小米手机的护眼模式。
相关推荐
小米手机怎么设置状态栏电量样式
阅读量:31
miui13通知栏智能生活怎么关
阅读量:58
小米控制中心图标怎么调整
阅读量:90
小米手机如何设置息屏显示时间
阅读量:45
小米10怎么更改桌面图标大小?
阅读量:102
猜你喜欢
快克感冒药
怎么做网页
黄褐斑怎么形成的
逆向行驶怎么处罚
大脸适合什么发型
怎么样才能不怀孕
阚清子怎么读
上海自然博物馆门票
怎么判断肤质
霍山石斛怎么吃
猜你喜欢
不同凡响的近义词
分手后怎么挽回
俏丽的近义词
猫不吃东西怎么办
生活常识
白蛋白高是怎么回事
迫不及待的近义词
编者按怎么写
怎么添加网络打印机
腾讯视频怎么上传视频