知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果在哪一键清空头条浏览历史?
2026-04-22 10:09:33
1、进入个人页
打开头条,进入“我的”个人页。
2、选择浏览历史
在个人页,选择“浏览历史”选项。
3、点击编辑
在浏览历史页,点击“编辑”命令。
4、一键清空
点击“一键清空”历史。
相关推荐
柚宝宝怎么一键清空浏览历史
阅读量:191
手机头条如何清空历史浏览记录?
阅读量:107
今日头条如何一键清空浏览历史
阅读量:37
今日头条怎么清空浏览历史
阅读量:87
今日头条APP一键清空浏览历史操作步骤
阅读量:144
猜你喜欢
35万左右买什么车好
传媒是什么
小刀什么意思
闪付是什么意思
simon是什么意思
自考是什么意思
基药是什么意思
紧急避孕药有什么副作用
长津湖什么时候上映
高山流水是什么意思
猜你喜欢
什么是新闻
扭伤用什么药
微信是什么意思
系带是什么
眼霜什么时候用
尿常规检查什么
日新月异的异是什么意思
english是什么意思
cti是什么意思
子宫下垂有什么症状