知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果13promax手机高刷在哪设置
2026-04-22 14:24:54
1、首先打开手机设置,点击进入辅助功能。
2、在辅助功能中找到动态效果,点击进入。
3、点击关闭限制帧速率按钮即可恢复高刷新率。
相关推荐
苹果序列号如何看
阅读量:192
如何打开苹果手机的辅助触控(白色圆)
阅读量:145
知乎怎样使用花呗来开通会员
阅读量:121
iPhone如何去除角标
阅读量:160
11test屏幕测试怎么用
阅读量:192
猜你喜欢
鸡皮疙瘩怎么去除
天津科技大学怎么样
苹果手机怎么换卡
肇事逃逸怎么判
实习期上高速怎么处罚
本地安全策略怎么打开
微信怎么发状态
脚注怎么删除
借钱不还怎么起诉
罗瑞卿怎么死的
猜你喜欢
长痘痘怎么调理
volte怎么关闭
中间的圆点怎么打
360浏览器怎么截图
怎么设置无线网
锅包肉的汁怎么调
蒸面条怎么做好吃
qq空间怎么解封
疏怎么组词
怎么清理缓存