知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iPhone哔哩哔哩app关掉“高能弹幕入选”通知
2026-04-24 16:05:52
1、首先
手机app“哔哩哔哩”页面点击“设置”。
2、然后
“设置”显示页面下滑点击“推送设置”。
3、最后
页面显示下滑找到“高能弹幕入选”旁边开关标签,点击设定关掉。
相关推荐
泰拉瑞亚追踪箭袋怎么获得
阅读量:169
泰拉瑞亚国服怎么签到领皮肤
阅读量:97
泰拉瑞亚黑腰带有什么用
阅读量:168
泰拉瑞亚如何增加仆从数量#校园分享#
阅读量:61
泰拉瑞亚1.4附魔剑怎么得
阅读量:23
猜你喜欢
日光性皮炎怎么办
公考常识
末影人怎么打
附近的近义词
卷心菜怎么炒
百雀羚的护肤品怎么样
小肚子坠疼怎么回事
蘑菇汤怎么做好吃
股市怎么看
怎么和妹子聊天
猜你喜欢
怎么把眼睛变大
脚底痛是怎么回事
礼仪常识
也许的近义词
怎么接吻视频
58同城简历怎么下载
感冒流鼻涕吃什么药
舒展的近义词是什么
腰右侧疼是怎么回事
怎么打省略号