知知经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
知知经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝如何清除缓存?
2026-04-22 10:23:47
1、
手机打开“淘宝”APP,进入“设置”页面后,点击“通用”进入,如图所示。
2、进入页面后,点击“清除缓存”进入,如图所示。
3、在弹出的对话框中,点击“确定”即可清除缓存,如图所示。
相关推荐
淘宝如何清除缓存
阅读量:135
淘宝如何清除缓存
阅读量:194
淘宝缓存如何清除
阅读量:157
淘宝如何清除缓存?
阅读量:177
淘宝如何清除缓存
阅读量:27
猜你喜欢
广州北京路怎么去
如何包饺子视频
aka是什么意思
哎生活vs爱生活
小米手机怎么抢
mg怎么样
东风标致308怎么样
政协提案怎么写
快捷支付怎么开通
上海房产税如何计算
猜你喜欢
如何治疗失眠多梦
鱼尾纹怎么去
得分后卫怎么打
如何去除鱼尾纹
如何查看电脑系统
怎么重置无线路由器
如何应对面试
如何治疗灰指甲最有效
我们的生活充满阳光歌词
怎么去月光林地